Die 20 schönsten Frauen der Welt, so TC Candler

Sie haben sich sicherlich schon gefragt, wer die schönsten Frauen der Welt sind, oder? Seien Sie sich bewusst, dass Schönheit trotz der Standards, die immer noch sozial vorgeschrieben sind, im Auge des Betrachters liegt. Grundsätzlich kann es sein, wer für eine Person schön ist, nicht so schön wie für eine andere.

Wissen Sie zum Beispiel, dass eine Schauspielerin, die jeder für wunderbar hält und die Sie nicht schön finden können? Ja, manchmal passiert es. Das bedeutet nicht, dass sie weniger schön ist, nur weil du es nicht denkst.

Obwohl es sich wie ein leises Gespräch anhört, hat diese Einführung eine Bedeutung. Zusammenfassend versuchen wir zu erklären, dass die schönsten Frauen der Welt durch Volksabstimmung ausgewählt werden.

Jährlich wählen die Leser der TC Candler-Website die Prominenten aus, die sie für die schönsten halten. Diese Liste, die seit 1999 besteht, bietet jedoch einen Überblick über verschiedene Schönheitsstandards auf der ganzen Welt. In der Tat ist es kein Wunder, dass die Auswahl jedes Jahr nicht weniger als 100 der schönsten Frauen der Welt umfasst.

Das heißt, es hat schöne Frauen für jeden Geschmack. Größer, kürzer, mit lockigem oder glattem Haar, asiatisch, afrikanisch, amerikanisch, europäisch und so weiter.

Natürlich haben sie alle Funktionen und Details, die es wert sind, bewundert zu werden. Ganz zu schweigen davon, dass sie großartig darin sind, was sie tun, ob in Filmen, Musik und so weiter.

Aber natürlich werden wir eine kleinere Liste der schönsten Frauen der Welt präsentieren. Von den 100 von der Öffentlichkeit nominierten haben wir die 20 schönsten getrennt, wie Sie unten sehen können.

Ein weiterer wichtiger Punkt ist, dass in der Liste Alter, Talent oder andere spezifische Anforderungen nicht berücksichtigt werden. Das heißt, die schönsten Frauen der Welt werden von der Öffentlichkeit aufgrund ihres Aussehens ausgewählt.

20 schönsten Frauen der Welt:

20. Taylor Hill, Victorias geheimes Modell

Ein Beitrag von Taylor Hill (@taylor_hill) am 27. Dezember 2017 um 02:58 Uhr PST

19. Lupita Nyong'o, kenianische Schauspielerin, geboren in Mexiko

Ein Beitrag von Lupita Nyong'o (@lupitanyongo) am 6. September 2017 um 11:17 Uhr PDT

18. Jenny Kim, eine Sängerin aus Südkorea

Sehen Sie sich dieses Foto auf Instagram an.

Ein Beitrag von JENNY KIM @ 제니 (@___ jenny.kim) am 19. April 2019 um 3:18 Uhr PDT

17. Yael Shelbia, ein Model aus Israel

Ein Beitrag von Yael Shelbia (@yaelshelbia) am 28. Dezember 2017 um 9:45 Uhr PST

16. Oktyabrina Maximova: ein Modell aus Russland

Ein Beitrag von Oktyabrina Maximova (@oktyabrina_maximova) am 1. März 2016 um 7:19 Uhr PST

15. Lalisa Manoban: eine Sängerin aus Thailand und Südkorea

Ein Beitrag von BLACKPINK LISA (@ lalisa.blackpink) am 6. Juni 2018 um 03:46 Uhr PDT

14. Emma Watson: eine Schauspielerin aus Großbritannien

Ein Beitrag von Emma Watson (@emmawatson) am 8. Juli 2014 um 7:05 Uhr PDT

13. Adriana Michelle: ein Model aus den USA

12. Bella Heathcote: eine Schauspielerin aus Australien

11. Antonia Iacobescu: eine Sängerin aus Rumänien

Ein Beitrag von • AntoniA • (@antonia) am 9. November 2017 um 4:08 Uhr PST

10. Camilla Belle: Amerikanische Sängerin brasilianischer Abstammung

Ein Beitrag von Camilla Belle (@camillabelle) am 14. Oktober 2017 um 04:51 Uhr PDT

9. Golshifteh Farahani: In Frankreich lebende iranische Schauspielerin

8. Ju Jing-Yi: Chinesischer Sänger

Ein Beitrag von @love_kikuj am 16. Dezember 2017 um 6:50 Uhr PST

7. Adelaide Kane: eine Schauspielerin aus Australien

Ein Beitrag von Adelaide Kane (@adelaidekane) am 25. Juni 2017 um 17:34 Uhr PDT

6. Jourdan Dunn: ein Modell aus dem Vereinigten Königreich

Ein Beitrag von Jourdan Dunn (@jourdandunn) am 5. Dezember 2017 um 11:24 Uhr PST

5. Nana: eine Sängerin aus Südkorea

Ein Beitrag von NANA (@jin_a_nana) am 15. März 2017 um 03:45 Uhr PDT

4. Sarah Gadon: eine Schauspielerin aus Kanada

3. Zhou Ziyu: ein taiwanesischer Sänger

2. Tilan Blondo: ein Modell aus Frankreich

Ein Beitrag von Thylane (@thylaneblondeau) am 19. November 2017 um 02:01 Uhr PST

1. Liza Soberano: Schauspielerin und Model aus den Philippinen und den USA

Ein Beitrag von Liza Soberano (@lizasoberano) am 4. Dezember 2017 um 01:36 Uhr PST

Was denkst du über die schönsten Frauen der Welt? Sind sie im Grunde alle schön oder stimmst du nicht zu?

Wir konnten jedoch nicht umhin zu sagen, dass die Liste selbst bei so vielen schönen Frauen noch nicht vollständig ist. Würden Sie am Ende noch mehr zur Liste hinzufügen? Achten Sie darauf, zu kommentieren!

Wenn Sie von absolut schönen Frauen sprechen, sollten Sie dies unbedingt überprüfen: Dies ist laut Wissenschaft die Frau mit dem perfektesten Körper der Welt.

Quelle: Unglaublich